Россияне летом чаще всего отдыхали в Краснодарском крае и на Алтае

Конфликт в ресторане Москвы на Малой Бронной закончился стрельбой

Посольство Израиля заявило об отсутствии данных о находящемся в заложниках россиянине

«Краснодар» разгромил «Локомотив» в матче седьмого тура РПЛ

«Краснодар» победил «Локомотив» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра, проходившая в Москве, завершилась со счётом 3:0.

В составе победителей отличились Виктор Са (5-я минута), Эдуард Сперцян (45+3', пенальти) и Джон Кордоба (64-я).

На 31-й минуте защитник «Локо» Евгений Морозов забил гол, но его отменили из-за офсайда.

Отметим, что на 87-й минуте «быки» остались в меньшинстве из-за удаления Кордобы.

Как при помощи одежды оставаться молодой и привлекательной

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Деловые мероприятия на выставке «Интерткань-2024. Осень» 10-12 сентября

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на спортивных мероприятиях в Москве

Собянин: БПЛА сбили на подлете к Москве в городском округе Подольск

Внуково

Стало известно о задержке нескольких рейсов из «Внуково»

Metaratings: «Динамо» интересуется Тикнизяном

"Я долго не могла решиться": Волочкова рассказала, что сделала с лицом

«Со мной интересно»: что известно о новой любовной мишени Тимати

Театр «Градский Холл» реорганизуют и переименуют

Терпеть нельзя: Доктор Кутушов рассказал, почему нужно помочиться сразу же

Американские горки: Рублёв отыгрался со счёта 0:2 по сетам, но всё равно уступил Димитрову в четвёртом круге US Open

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

YOUTUBE: ЭТО КАПКАН ДЛЯ НАТО? ЛИБО ДИВЕРСИЯ В СВО? Очень важные данные для России и всего мира!