13 летевших в Москву самолетов принял нижегородский аэропорт 1 сентября

Девушка, осиротевшая после теракта на Крымском мосту, хочет работать на нем

Синоптик рассказал о погодном рекорде 1 сентября в Москве в XXI веке

Московское "Динамо" потеряло очки в матче с "Оренбургом" в рамках РПЛ

В матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) состоялся матч между «Оренбургом» и московским «Динамо». Встреча завершилась в воскресенье, 1 сентября, со счетом 2:2. Матч проходил в Оренбурге. Голы за «Оренбург» забили Саид Сахархизан (20 минута) и Матиас Перес (в дополнительное время, на 90+5 минуте). У «Динамо» на 72-й минуте пенальти реализовал марокканский нападающий Эль-Мехди Маухуб, который забил свой первый мяч в российском чемпионате. На 64-й минуте Перес забил мяч в свои ворота. Об этом пишет ТАСС.

Деловые мероприятия на выставке «Интерткань-2024. Осень» 10-12 сентября

Отечественные грузовые шины прошли испытания в рамках ралли-марафона «Шелковый путь–2024»

Вайнона Райдер стала лицом осенней рекламной кампании Jimmy Choo

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Людмила Самсонова

Теннисистка Самсонова вышла в четвертый круг US Upen

Авто

Движение на перекрестке бульвара Архитекторов с улицей Волгоградской в Омске возобновят 31 августа

ГУАП

Университет как центр создания инноваций

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

У дома в Москве, где жил Юрий Шатунов, высадили белые розы

В октябре «Шостакович опера балет» выступит в Большом театре

«Я настоящий скуф»: Баста сделал неожиданное признание о себе

Концерт «Интонации» и турнир по волейболу пройдут в Пскове в День знаний

Рублев обыграл Лехечку и вышел в четвертый круг US Open

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Актер Чепурченко потерял передний зуб на съемках шоу «Выжить в Дубае»