Рухнувшее дерево сломало мужчине шею в Санкт-Петербурге

В аэропорту Внуково на фоне отражения атаки БПЛА задержали несколько рейсов

1 сентября в истории Асбеста

«Спартак» — «Автомобилист» — 4:3 Б. Видеообзор матча Кубка мэра Москвы

В субботу, 31 августа, «Спартак» в серии буллитов обыграл «Автомобилист» в матче Кубка мэра Москвы.

Основное время встречи, состоявшейся на льду арены «Мегаспорт», завершилась со счетом 3:3, причем за минуту до конца третьего периода «Спартак» уступал с разницей в две шайбы, но сумел перевести игру в овертайм, где соперники забить не сумели.

В серии буллитов «Спартак» реализовал две попытки, «Автомобилист» — одну.

Доктор Юзуп рассказала, как реакция организма на продукты может рассказать о скрытых заболеваниях

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

«585*ЗОЛОТОЙ» запускает новый сезон проекта об истории культовых мировых украшений

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

В Морозовской детской больнице провели уникальную операцию

"Спартак" в меньшинстве вырвал победу в матче против "Рубина"

Режиссёр

«Горячее сердце». Режиссер Яновская представила фильм об Ольге Волковой

Российская певица Ольга Шультайс стала трижды титулованной королевой на Миссис Бизнес Москва’24

«Я настоящий скуф»: Баста сделал неожиданное признание о себе

"Я долго не могла решиться": Волочкова рассказала, что сделала с лицом

Директором Оркестра джазовой музыки имени Лундстрема стала Татьяна Сальникова

Режиссёр Никита Михалков приедет в Читу на фестиваль Лундстрема в сентябре

Australian Open

Зверев выиграл 100-й матч на турнирах «Большого шлема»

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Явилась во сне, чтобы защитить: как иконы меняли ход истории и спасали страну от захватчиков

Гидрометцентр: в Москве 1 сентября ожидается 30-градусная жара