Выставка плюшевых мишек пройдет в музее-усадьбе «Люблино»

Теплую осень прогнозируют россиянам синоптики

«Спартак» в меньшинстве победил «Рубин» в матче РПЛ

Московский "Спартак" обыграл казанский "Рубин" в матче РПЛ, играя в меньшинстве

Московский "Спартак" обыграл казанский "Рубин" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча состоялась на стадионе "Лукойл Арена" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный мяч в этой встрече забил аргентинец Эзекьель Барко на 74-й минуте с пенальти. Красно-белые с 62-й минуты играли в меньшинстве: красную карточку получил полузащитник москвичей Роман Зобнин. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Благодаря этой победе, "Спартак"...

Как увеличить прибыль клиники до 30%, повысив квалификацию врачей

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Спартак

Поражением 3:4 по буллитам завершился для СКА предсезонный турнир имени Пучкова, с таким же счётом «Спартак» обыграл «Динамо» на Кубке мэра Москвы

Москва на Ria.city

В регионах Центральной России росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, приуроченных к началу нового учебного года

Песни на продажу. Продажа песен. Продажа песни. Продать песни. Хочу продать песню. Где продать песню. Продать собственную песню. Продам песню дорого.

«На всю катушку Slipknot»: Баста рассказал про шуточный пункт в своем райдере

«Позорище какое-то»: Волочкова об идее проверять звезд на алкоголь

У спальных районов проснулся аппетит // Жители московских окраин стали чаще ходить в рестораны

US Open

Джокович проиграл в третьем круге US Open и впервые с 2017 года завершит год без титула на турнире Большого шлема

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»