Глава департамента Минэнерго задержан за брошенную в машину курьера бутылку

Врач рассказал об инновационном методе восстановления черепных дефектов

Почему шотландские драгуны считают русского царя своим ангелом-хранителем

Более 40% орловских трудящихся вовлечены в малый и средний бизнес

Уроженка Псковской области стала призёром Кубка России по спортивному ориентированию

Спортсменка из Псковской области Екатерина Никитина стала бронзовым призёром Кубка России по спортивному ориентированию, который прошёл в Смоленской области с 23 по 25 августа. Об этом сообщается в группе «СКО-Русь» в соцсети «ВКонтакте».

Первое место классической гонки с общего старта завоевала Ольга Шмайлова из Санкт-Петербурга. Второе место досталось представительнице Новгородской области Юлии Новиковой. Замкнула тройку лидеров спортсменка из Псковской области, представляющая Новгородскую область, Екатерина Никитина.

Музыкальный Продюсер. Известный музыкальный Продюсер.