Модернизация производства в России

Актера Алена Делона похоронили в его поместье в Души

Учитель из Владимирской области вошёл в совет при Президенте РФ по поддержке русского языка и языков народов России

ЦСКА обыграл "Акрон" со счетом 4:0

ЦСКА обыграл "Акрон" со счетом 4:0 в матче шестого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счет в матче, на "ВЭБ Арене" в Москве, на 49-ой минуте открыл Тамерлан Мусаев. Затем, на 60-ой минуте отличился Иван Обляков, после чего на 82-ой минуте, третий мяч в ворота футбольного клуба "Акрон" сумел направить Мойзес и уже финальную точку в матче, на 87-ой минуте, реализовав пенальти, сумел установить Иван Обляков. Благодаря данной победе со счетом 4:0, футбольный клуб ЦСКА имеет в своем активе...

Показатель СОЭ у детей: Доктор Юзуп рассказала, когда нужно беспокоиться