Фигуристку Туктамышеву поразила система по переработке мусора в Японии

Учитель из Владимирской области вошёл в совет при Президенте РФ по поддержке русского языка и языков народов России

Электробусы уже составляют 20% парка наземного городского транспорта Москвы

ЦСКА разгромно обыграл "Акрон" в матче РПЛ

Футболисты московского ЦСКА разгромили тольяттинский «Акрон» в шестом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч проходил на «ВЭБ-Арене» в Москве в субботу, 24 августа, и завершился со счетом 4:0 в пользу столичной команды. Голы в составе армейцев забили Тамерлан Мусаев (49 минута), Иван Обляков (60, 87, с пенальти) и Мойзес (82). Белорусский нападающий Артём Шуманский, вышедший на замену на 90 минуте, дебютировал за ЦСКА. Об этом пишет ТАСС. После этой игры московская команда набрала 10 очков и заняла четвертое место в турнирной таблице.