Захарова: предательство немецких властей не останется безнаказанным

В этом году «Ригла» приобрела 436 аптек

Психолог: 35% детей по всему миру становятся объектами травли

В Подмосковье онкоскрининг полости рта прошли 190 тысяч человек с начала года

"Рубин" обыграл махачкалинское "Динамо" со счетом 2:0

Футбольный клуб "Рубин" в Казани, на "Ак Барс Арене" обыграл махачкалинское "Динамо" в матче шестого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 со счетом 2:0. Счет в матче, на 45-ой минуте открыл Мирлинд Даку, реализовав пенальти. А уже на 63-ьей минуте встречи, финальную точку в матче сумел установить Никола Чумич, после точной передачи от Ильи Рожкова. Также стоит отметить, что на 68-ой минуте с поля был удален игрок футбольного клуба "Динамо" - Муталип Алибеков. Благодаря данной победе со счетом 2:0...

Представители СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» поощрены наградами Дорпрофжела

Преображение OUTRIGGER Koh Samui Beach Resort

Как развивается деменция?

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?