Котельную в поселке Заречный Сергиево-Посадского округа модернизируют в 2025 году

Для возведения домов по реновации отобрано еще восемь площадок

Сервис для подачи заявлений о проведении профвизита или консультирования в области федерального земельного надзора доступен на ЕПГУ

В Коми приехала первая партия вакцины от гриппа

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

17–18 августа в Перми на городской набережной прошел финал Кубка России по водно-моторному спорту в классе аквабайк. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из разных регионов страны.

Анастас Панченко, гонщик команды Ленгазспецстрой, мастер спорта России, член национальной сборной России и сборной Санкт-Петербурга, в рамках второго этапа Кубка России по аквабайку завоевал золотую и серебряную медали. В общем финальном зачете Анастас стал обладателем Кубка России по аквабайку в королевском классе Runabout GP-1.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Supreme осень-зима 2024

Показатель СОЭ у детей: Доктор Юзуп рассказала, когда нужно беспокоиться

Преображение OUTRIGGER Koh Samui Beach Resort

Деменция. Как заметить ее у близкого человека?

Первый в России «Юнармейский привал» прошел в Подмосковье

Чемпионат

В Мурманской области пройдет финальный этап Чемпионата России по автомобильному спорту