Отбор в состав сборной РФ по гребному слалому состоятся в Сергиево-Посадском округе

Защитник ЦСКА Круговой: мне надо прибавлять в обороне один в один

Аршавин считает «Зенит» очевидным фаворитом в матче 6-го тура РПЛ со «Спартаком»

В Кубке России липецкий «Металлург» уступил пензенскому «Зениту» со счетом 1:2

«Торпедо» в овертайме проиграло «Витязю» со счетом 2:3 в предсезонном матче

Нижегородский ХК «Торпедо» потерпел первое поражение в этой «предсезонке». Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

21 августа в подмосковной Балашихе проходил товарищеский матч с местным «Витязем». В первом периоде была забита всего одна шайба – не в пользу нижегородцев. Во второй 20-минутке «торпедовцу» Михаилу Абрамову штрафным броском удалось сравнять счет. А вскоре Максим Глинский и вовсе вывел гостей вперед. Однако хозяева арены забросили в ворота подопечных Игоря Ларионова еще две шайбы.

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

Назначен новый директор филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?