Порядка 20 кг канцтоваров собрали за один вечер в Видном для школьников Курской области

Еще двое детей-сирот получили жилищные сертификаты в Жуковском

СК возбудил дело по факту гибели мужчины в тире Реутова

Мастер-класс по футболу для детей из Курской области прошел в Подольске

Анастас Панченко, гонщик команды Ленгазспецстрой, завоевал Кубок России по аквабайку

<p>17–18 августа, в Перми на городской набережной, прошел финал Кубка России по водно-моторному спорту в классе аквабайк. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из разных регионов страны.</p><p>Анастас Панченко, гонщик команды Ленгазспецстрой, мастер спорта России, член национальной сборной России и сборной Санкт-Петербурга, в рамках второго этапа Кубка России по аквабайку завоевал золотую и серебряную медали. В общем финальном зачете Анастас стал обладателем Кубка...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Бренд Libresse переходит на русифицированное название «Либресс»

Анекс сделал заявление о вылетах из 7 городов на популярный у россиян тропический остров