Подмосковье представит проекты благоустройства на всероссийском форуме

Посетители форума «Москва 2030» в Гостином дворе познакомятся с современной машиной скорой помощи

Королевство кривых зеркал" современного российского кинематографа: Россию настигла эпидемия «римейкомании»?

Аделина Панина: какое время на Руси называли "ведьмин час" и почему боялись его наступления

ФК «Солнечногорск» обыграл футболистов из Одинцово в 13‑м туре областного чемпионата

ФК «Солнечногорск» принимал у себя «СШ Одинцово» в 13-м туре Чемпионата Московской области по футболу Лиги Б-1 среди мужских команд. Матч состоялся на стадионе СК «Металлург» и закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев, передает пресс-служба администрации городского округа. Голы оформили Артем Косович, Александр Салтанов и Никита Рыгин на 19-й, 37-й и 68-й минутах соответственно. Главный тренер — Сергей Шамонов. Матч обслуживал главный судья Олег Такташов. В перерыве матча провели традиционный розыгрыш ценных призов...

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.