Пацан к успеху шел

Новую школу на 1650 мест в ЖК «Ярославский» в Мытищах откроют к 1 сентября

Казанский

Казанский "Рубин" одержал волевую победу над "Акроном" в матче 5-го тура РПЛ

В матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) казанский "Рубин" одержал волевую победу над тольяттинским "Акроном".

Встреча прошла в Самаре на стадионе "Солидарность Самара Арена" и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды под руководством Рашида Рахимова. Счет в матче на девятой минуте открыл Максим Палиенко, вывев "Акрон" вперед. На 54-й минуте мяч в собственные ворота забил защитник Константин Савичев, а на 90-й минуте 26-летний албанский нападающий Мирлинд Даку установил окончательный счет игры.

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Чудеса в океане

10 сентября «Авторадио» разыграет автомобиль

Мэр Москвы Сергей Собянин

Мода

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

Предполагаемого убийцу мужчины в Новой Москве задержали полицейские

Москва на Moscow.media

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте