Оборот сферы услуг в Москве вырос на 7,4% за полгода

В Орехово-Зуеве прошел второй этап Конференции отделения партии «Единая Россия»

АГИКИ: креативный вуз северо-востока страны

Семья росгвардейца из Подмосковья выполнила нормы ГТО и стала победителем спортивных соревнований

Спортсмены из Архангельской области завоевали медали Международного турнира по гребле на байдарках и каноэ

В Москве завершился Кубок Доброй Воли. На представительных стартах отлично выступили гребцы сборной Архангельской области.

Мастер спорта России Семен Ситников в гребле на байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров среди спортсменов в возрасте до 24 лет выиграл бронзовую медаль. Победу одержал Андрей Володченко из Республики Беларусь, вторым пришел к финишу россиянин Дмитрий Авдеев.

В этой же возрастной группе в женском зачете в заезде байдарок-одиночек на дистанции 200 метров серебро взяла представительница Поморья...

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества