Подмосковный спортсмен стал чемпионом мира по восточным боевым единоборствам

Фотовыставка о городе Арзамасе открылась на Тверском бульваре

На Тверском бульваре в Москве открылась уличная фотовыставка «Арзамас: сокровенная Россия». В экспозиции представлены 32 фотографии, посвященные истории, главным достопримечательностям, гастрономии, культуре и событийной жизни города Арзамаса в Нижегородской области. Об этом сообщили в Представительстве Правительства Нижегородской области при Правительстве Российской Федерации.

«Арзамас — древний город на юге региона, основанный как крепость в 1578 году Иваном Грозным. Это один из духовных центров страны и "город 33 церквей".

Как спорт влияет на сердце?

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Россия и Дети: Рассказ циркового артиста из Бурятии о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

VIP

Артист госцирка Бурятии о работе в цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Спартак

"Спартак" стал дебютантом Международного юношеского футбольного турнира UTLC CUP

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Общественники сорвали концерт экс-фронтмена "Агаты Кристи" Глеба Самойлова в Екатеринбурге

Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: Диалог поколений» пройдет в Пскове

Дирижер Томского симфонического оркестра стал лауреатом международного конкурса

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года