Утреннее чтиво: долгосрочные тарифы, бывший губернатор трудоустроился, в Антарктиде - "жара"

В Москве за последние полгода подорожали новостройки. Средняя цена квадратного метра квартир массового сегмента максимально выросла на 9,4%. Средняя площадь при этом сократилась на 4%. Больше всего прибавили в цене новостройки элитного ...

В Люберцах проверили готовность двух новых школ к 1 сентября

Сергей Шнуров

Сергею Шнурову запретили выпивать и курить перед концертами

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле