За курсом доллара следит только каждый пятый житель Самары

Россия вышлет сотрудника посольства Молдавии в РФ в качестве ответной меры

Молния ударила в летевший из Новосибирска самолет

Юные хоккеисты из Балашихи победили в матче турнира за кубок Овечкина

Хоккейная команда воспитанников спортшколы из Балашихи победила на турнире за Кубок Александра Овечкина. Юные спортсмены обыграли команду из Челябинска. Ребята из спортивной школы олимпийского резерва имени Юрия Евгеньевича Ляпкина одержали победу над челябинской командой «Трактор». Первую игру турнира хоккеисты из Балашихи закончили со счетом 6:2 в свою пользу. Напомним, чемпионат за кубок Александра Овечкина стартовал 5 августа на льду арены имени Владимира Петрова в Красногорске. Всего в турнире участвует 16 команд из России...

Появились насекомые, которые залезают под кожу российских туристов и откладывают там личинки: на популярном курорте началась паника

Продать стихи. Как продать стихи. Продать стихи собственного сочинения.

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

Ракова: Онкологические стационары Москвы перешли на безбумажный формат работы

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

70

В возрасте 70 лет умер муфтий Карачаево-Черкесии Исмаил Бердиев

Футболисты "Спартака" разгромили "Крылья Советов" в матче МИР РПЛ

Тайные концерты Пугачёвой: Совет Инстасамки сработал на Алле. Певица заработала 18,5 миллионов рублей

Алена Водонаева пристыдила Джигана за публичное оскорбление Виктории Бони

Бутман рассказал о "продажных протестантах" на Западе

Большой шлем

Одна медаль на всю страну: Россия осталась с серебром теннисного турнира Игр в Париже

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года