Средняя стоимость новых авто в России продолжает снижаться

Промышленный альпинист сорвался с четвертого этажа в Москве

Представлен Мирный план России для планеты: будьте сыты, согреты и образованы

Анастасия Сперанская из Котельников победила на турнире по тяжелой атлетике

Спортсменка из Котельников успешно выступила на всероссийском турнире по тяжелой атлетике «Путь к Олимпу». Анастасия Сперанская стала лучшей на состязаниях. Соревнования по тяжелой атлетике проводились среди девочек в возрасте 10-12 лет. Турнир проходил с 1 по 5 августа. Анастасия Сперанская не только выиграла свою категорию, но и стала абсолютной чемпионкой. Девушка профессионально занимается спортом, совмещая тренировки по тхэквондо, тяжелой атлетике, жиму штанги лежа и спортивной гимнастике.

8 опасных насекомых и членистоногих, с которыми лучше не сталкиваться

Спортмастер запустил новую рекламную кампанию

Элитный курорт в Турции остался без воды: отдыхающие затариваются бутылями, ими завалены все помещения, а сама вода оказалась вредна для здоровья

Аномия: усталое поколение

Собянин рассказал о реставрации исторических зданий двух театров

Здоровье

Самые полезные продукты для сердечно-сосудистой системы

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра