Незаконный сбор грибов: какие наказания ожидают нарушителей?

Центр аюрведы и йоги «Керала» – индийский оазис в сердце Москвы

Масштабная выставка креативных арт-объектов открылась на форуме «Москва 2030»

Тренер "Спартака" Станкович не стал говорить про будущее Соболева

"Крылья Советов" проиграли "Спартаку" -0:3

В третьем туре Мир РПЛ "Крылья Советов" в Москве встречались со "Спартаком". Счет в матче открыли хозяева поля на 30 минуте встречи, отличился Угальде – 1:0. На 40 минуте встречи ударом с линии штрафной экс-игрок "Крыльев" Данил Пруцев отправил мяч в сетку ворот Сергея Песьякова – 2:0. На 56 минуте встречи после ошибки самарских защитников Угальде довел счет до – 3:0. На 66 минуте после парированного удара Николая Рассказова Иван Олейников переправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал положение вне игры.

Открытие фестиваля «Каспийские сезоны - 2024»

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

Что такое цистит, как его диагностируют и лечат

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

Спортсмен из Росгвардии стал бронзовым призером Кубка России по спортивной гимнастике в Новосибирске