Вильфанд назвал погоду в Москве безопасной для загара

«Я привязан к дому»: создатель «Твин Пикса» Дэвид Линч признался в неизлечимой болезни — БлокнотРУ — Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу бизнеса 06.08.2024. Новости шоу-бизнеса. Новости шоу-бизнеса России. Новости шоу бизнеса России сегодня. Последние новости шоу бизнеса России. Скандалы шоу бизнеса России. Шоу бизнес России сегодня. Новости. Новости шоу бизнеса России 06 августа 2024

Задержанный генерал-майор оказался владельцем участка и нескольких машин

Футбольный клуб «Броук Бойз» из Одинцова вышел во второй раунд Кубка России

Матч между командами «Квантом» и «Броук Бойз» прошел на центральном стадионе Одинцовского городского округа. Со счетом 4:2 во второй раунд Кубка России по футболу вышел клуб «Броук Бойз». Медиаклуб «Броук Бойз» вышел в 1/128 финала Пути регионов Кубка России по футболу. Первые минуты матча «Квант» провел активно. Дальше «Броуки» перехватили инициативу на свою сторону и владели ей почти весь первый тайм. Ближе к перерыву «Квант» заработал угловой и успешно его разыграл. Триумф длился недолго, медиаклуб быстро сравнял счет.

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

Звезды Детского радио выступили на празднике для всей семьи «Достигая цели!»