Тренер "Спартака" Станкович не стал говорить про будущее Соболева

Иран через Венгрию предупредил Израиль о своем намерении атаковать

Суд в Москве оштрафовал Pinterest на 4 млн рублей

Футбольный клуб «Броук Бойз» из Одинцово вышел во второй раунд Кубка России

Матч между командами «Квантом» и «Броук Бойз» прошел на центральном стадионе Одинцовского городского округа. Со счетом 4:2 во второй раунд Кубка России по футболу вышел клуб «Броук Бойз». Медиаклуб «Броук Бойз» вышел в 1/128 финала Пути регионов Кубка России по футболу. Первые минуты матча «Квант» провел активно. Дальше «Броуки» перехватили инициативу на свою сторону и владели ей почти весь первый тайм. Ближе к перерыву «Квант» заработал угловой и успешно его разыграл. Триумф длился недолго, медиаклуб быстро сравнял счет.

Элитный курорт в Турции остался без воды: отдыхающие затариваются бутылями, ими завалены все помещения, а сама вода оказалась вредна для здоровья