Москвич открыл стрельбу по группе самокатчиков

Mercedes насмерть сбил женщину во дворе дома на юго-востоке Москвы

Августовский пуск

"Локомотив" со счётом 5:0 обыграл "Ахмат"

Футбольный клуб "Локомотив" со счётом 5:0 обыграл "Ахмат" в матче третьего тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счёт в матче на "Ахмат-Арене" сумел открыть Дмитрий Воробьёв, реализовав пенальти. Затем последовал дубль в исполнении от Жерзино Ньямси после точных передач от Алексея Батракова на 17-ой и 36-ой минутах встречи. Затем, четвертый мяч в ворота футбольного клуба "Ахмат" на 79-ой минуте сумел направить Вадим Раков и уже финальную точку в матче, на 2-ой добавленной минуте к основному...

Всероссийское общество инвалидов провело масштабные мероприятия в Нижнем Новгороде