Экстренно севший в Самаре самолет отправился в аэропорт назначения

Объем квартир с отделкой в новостройках Подмосковья заметно уменьшился

Рабочие в местах: тренд на удаленную работу идет на спад

"Ахмат" обыграл "Пари Нижний Новгород" со счетом 4:1

Футбольный клуб "Ахмат" на своем поле обыграл "Пари Нижний Новгород" со счетом 4:1 в матче первого тура группы "С" Пути РПЛ Кубка России по футболу сезона 2024/2025. Счет в матче, на 26-ой минуте открыл Гамид Агаларов, реализовав пенальти. После чего, счет в матче равным, на 40-ой минуте сумел сделать Кирилл Гоцук после точной передачи от Дана Глазера. Затем, на 42-ой минуте, Антон Швец вывел футбольный клуб "Ахмат" вперед в счете. И после чего Бернард Бериша сумел исполнить дубль, отличившись забитыми мячами на 54-ой и 60-ой минутах матча.

В первом полугодии 2024 года в сервисных локомотивных депо филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли производственную практику 460 студентов

«Душевная» гастрономия от Waldorf Astoria Seychelles Platte Island

RUSSIAN MUSICBOX провел зажигательную вечеринку в честь Дня Рождения и Презентации альбома SANDRA TOP

ENERGY – Санкт-Петербург дарит билеты на «Пикник Афиши 2024»

Burito

Гарику Burito устроили сюрприз в эфире «Юмор FM»

Уполномоченный по правам человека в Республике Дагестан Запир Алхасов посетил следственный изолятор № 1

ЛокоТех

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет