Набор в клуб начинающих актеров «Пролог» стартовал в Мытищах

Основательница Wildberries подала в суд на мужа

Reuters: Россия и страны Запада готовят крупный обмен заключенными

Дело мести: как киллер сдал следствию сына судьи и прокурора

Мария Малахова из Дубны стала лучшей на турнире по шахматам в Казахстане

Воспитанница спортшколы в Дубне Мария Малахова успешно выступила на турнире по шахматам в Казахстане. Она показала лучший результат среди девушек. Четвертый этап детских шахматных соревнований за Кубок Казахстана проходил городе Атырау. Мария Малахова заняла 1-е место, достойно представив Дубну и Подмосковье на международных соревнованиях. Отметим, что весной Мария приняла участие в командном чемпионате России по шахматам среди девушек. Соревнования проходили в Сочи. Спортсменка из Дубны выиграла бронзовую медаль.

Relax FM – информационный партнер бизнес-регаты «Ведомости»