Цена нового внедорожника Haval H9 в России стала известна.

Удивительный гость из Сербии: развитие проекта Уральской ТПП

«Пиратская» республика ушкуйников в Вятке: что это было

Строительство детского сада на 250 мест завершат в Подольске в августе

Мужская команда Тульской области и женская сборная Вологодской области стали победителями Кубка Чемпионов по голболу в Нижнем Новгороде

В г. Нижнем Новгороде в ФОК «Приокский» завершился Кубок Чемпионов по голболу спорту слепых. Борьбу за медали вели 5 женских команд изВологодской, Калужской, Московской, Нижегородской и Тульской областей и 6 мужских команд из Москвы, Республики Адыгея, Московской, Нижегородской, Новосибирской и Тульской областей. Первое место среди мужчин заняла команда Тульской области. Она обыграла сборную Новосибирской области со счетом 9:7. Третье место заняла команда г. Москвы. Первое место среди женщин заняла команда Вологодской области...