Еще 4 медали завоевали спортсмены Подмосковья на чемпионате России по лыжероллерам

От удара молнии в подмосковном парке «Патриот» погиб человек

Хлебом не корми, дай бургер: в чем секрет популярности фастфуда

Миллиардер Бажаев заявил, что его сын ответит за драку с полицией

Еще 4 медали выиграли подмосковные лыжероллеры на чемпионате России

Подмосковные спортсмены выиграли еще четыре медали на чемпионате России по лыжероллерам. Сейчас в копилке региональной сборной уже три золотые, две серебряные и одна бронзовая награды. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта, чемпионкой России стала Виктория Лукашова в дисциплинах «суперспринт на 200 метров» и «масс-старт на 20 километров». Серебряными призерами соревнований в этой же дисциплине стали Екатерина Попова и Дмитрий Воронин. Чемпионат России по лыжероллерам, который организовали по проекту «Спорт ...

Смириться нельзя выздороветь. Как живут и справляются с трудностями люди, перенесшие инсульт

Йога на Арке Парка Горького

Молодеем при помощи прически и макияжа

Алкогольная болезнь печени

Юбилейный «Лётчик Фестиваль» в культурно-экологическом пространстве «Джао Да!Ча»

Авто

На ремонт улично-дорожной сети в 34 районах Забайкалья выделено более 2 млрд рублей

LG

Дизайн бытовой техники на службе у пользователей Философия дизайна 3F от LG помогает создавать клиентоориентированные инновации на основе обширных исследований

Калинка моя: автокросс в Калининце

Снуп Догг принял участие в эстафете олимпийского огня

Из «Ералаша» в объятия Фадеева: как Глюк'oZa стала знаменитой

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Бар-лекторий "Фогель" в Петербурге прекратил работу спустя 12 минут после открытия

Андреева и Медведев? Попрыгунья Бладцева? Загадочный пловец Сомов? Где России ждать медалей на Олимпиаде-2024

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве