Подмосковная спортсменка победила на международных соревнованиях по теннису

Бассейн «Бригантина» в Мытищах откроют после реконструкции 1 августа

Капитальный ремонт более 30 зданий с дымоходами проведут в этом году

"Динамо" обыграло "Локомотив" во втором туре РПЛ

Московское "Динамо" одолело столичный "Локомотив" в матче второго круга Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина", завершилась со счетом 3:1. Счет в матче открыл Лука Гагнидзе с передачи Бителло на 12-й минуте игры. "Локомотив" сравнял на 39-й минуте, отличился Дмитрий Воробьев, ему ассистировал Сергей Пиняев. Во втором тайме "Динамо" забило дважды - голы на свой счет записали Милан Майсторович (59-я минута) и Муми Нгамалё (85-я минута).

В СЛД «Брянск-Льговский» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» сформирован студенческий отряд