«Человек — не хищник»: что такое модная карнивор-диета и можно ли ее соблюдать

Песков о выходе Байдена из гонки: для Кремля в приоритете достижение целей СВО

Более 160 млрд руб. вложили недропользователи в геологоразведку на территории Якутии за 4 года

Спасатель Щетинин дал рекомендации, как действовать при виде тонущего человека

"Краснодар" сыграл вничью с "Ахматом" в игре первого тура РПЛ

Грозненский "Ахмат" и "Краснодар" поделили очки в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла в столице Чеченской республики на стадионе "Ахмат Арена" и завершилась со счетом 1:1. В составе гостей на 30-й минуте с передачи Федора Смолова отличился Никита Кривцов. У хозяев ответный мяч на 43-й минуте оформил Владислав Камилов, ему ассистировал 27-летний серб Мирослав Богосавац.

После этой игры обе команды набрали по очку - в турнирной таблице чемпионата страны краснодарцы занимают шестую строчку...

Madi Hiyaa – один из самых красивых ресторанов мира

Дистрибьюция Музыки.

Филиал «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стал партнером создания образовательно-производственного центра

Семьи работников заводов АО "Желдорреммаш" стали призерами федерального конкурса «Это у нас семейное»

VK Fest

Тимати, МОТ, «Руки Вверх!» и 205 000 гостей: в России прошел VK Fest. Как это было?