Гол Воробьева принес «Локомотиву» победу над «Акроном»

"Динамо" и "Факел" назвали стартовые составы на матч первого тура РПЛ

Посол Антонов: Гершкович осуждён за шпионаж, а не журналистскую деятельность

Мастер-класс по гончарному делу для пенсионеров прошел в подмосковном поселке Калининец

Новичок футбольного «Зенита» Максим Глушенков сделал дубль в матче 1-го тура РПЛ с «Крыльями Советов», который петербургский клуб выиграл со счётом 4:0

«Питерец.ру» отмечает мощный старт «Зенита» в сезоне – 2024/2025. Команда Сергея Семака после победы в матче за Суперкубок ударно начала чемпионат России, разгромив в гостях «Крылья Советов». С первых минут на поле самарской «Солидарность Арены» в составе гостей вышли голкипер Евгений Латышонок и форвард Максим Глушенков – именно их хорошая игра во многом предпределила победу действующего чемпиона России. Латышонок не пропустил, а Глушенков стал автором дубля, отличившись на 6-й и 45-й минуте. Второй...