Новичок футбольного «Зенита» Максим Глушенков сделал дубль в матче 1-го тура РПЛ с «Крыльями Советов», который петербургский клуб выиграл со счётом 4:0

День явления Казанской иконы Божией Матери отмечается 21 июля 2024 года: история праздника, открытки

Израиль нанес массированные авиаудары по Йемену, есть погибшие

Таможня Финляндии распродала велосипеды беженцев, оставленные на границе с Россией

«Локомотив» сломил сопротивление «Акрона» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» дома переиграл тольяттинский «Акрон» со счетом 3:2 в матче 1-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) 20 июля на стадионе «РЖД Арена» в Москве. За «Локомотив» отличились: Сергей Пиняев на 28-й минуте, Алексей Батраков на 38-й минуте, Дмитрий Воробьёв на 79-й минуте. У «Акрона» забили: Солтмурад Бакаев на 36-й минуте, Абу-Саид Эльдарушев на 40-й минуте. Напомним, в 2-м туре 27 июля «Локомотив» встретиться в московском дерби с «Динамо», а «Акрон» отправится к воронежскому «Факелу».

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

Выглядим стильно и модно при помощи этих ярких образов

Жаркий движ «Браво, артист» на Черноморском побережье

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Мэр Москвы Сергей Собянин

Собянин объявил о начале строительства станции метро "Рублево-Архангельское"

ЦСКА и "Ростов" сыграли вничью в первом туре РПЛ

Москва на Moscow.media
Владимир Путин

Заинтересовавший Владимира Путина хит семьи Рыбачевых презентовали на радиостанциях «Газпром-Медиа»

Москва на Ria.city

Скиппинг и танцы: как тренировки со скакалкой влияют на физическое здоровье

Гизер Батлер из Black Sabbath заявил, что ему нравятся Slipknot

До встречи на концерте «Бах под небом»!

«Добил Ивлееву»: Элджей доказал, что забыл бывшую жену, обнимая и чуть ли не целуя известную певицу

Основание памятника Рахманинову и площадку вокруг в Великом Новгороде ремонтируют впервые с 2009 года

Тарпищев: Рублёву надо не играть, а заняться своим здоровьем

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Спектакль-концерт «Бедные люди» прошел на фестивале Достоевского в Зарайске

Овечкин про гимн России на матче звезд КХЛ и НХЛ: «Слышно было, что все пели. Это очень грело душу»