В России производство одежды увеличилось на 37% за год

Ушел из жизни солист группы «Баян Микс» Сергей Котков

В Подмосковье врачи спасли ребенка с пулей в ухе

Стала известна судьба кота Сергея, уволенного из магазина по жалобе анонима

Подмосковье выиграло 20 наград на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике для глухих

Подмосковная сборная выиграла 20 медалей на чемпионате и первенстве России по спорту глухих. Спортсмены получили 12 золотых, шесть серебряных и две бронзовые награды. Как рассказали в региональном Минспорте, в соревнованиях по легкой атлетике участвовали более 300 спортсменов из 40 областей России и Белоруссии. Подмосковье представили 14 человек. Золотые медали на чемпионате получили Виктория Аксенова, Александр Кузьменко, Роман Ерофеев, Диана Куликова, Ирина Ткачева. В рамках первенства лучший результат...

Сеть клиник «Будь Здоров» открывает новое направление лечения — ВМАС-терапию

Культурный центр «Интеграция» на Саянской приглашает на бесплатные мастер-классы

Топ-5 мест в России, куда можно сбежать от жары

Разговорный английский: лучшие аудио и видеоуроки

В России запущена новая платформа для ментального здоровья граждан

Игорь Крутой

Катя Адушкина, AdrenalinHouse, Jazzdauren и другие артисты и блогеры зажгли на сцене Академии Игоря Крутого на VK Fest

Заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед Кирилл Светлаков: как снизить нагрузку на глаза при работе с гаджетами

Розенбаум поблагодарил движение «МотоАнгелыДетям» и вручил им гитару

Дважды занесен в Книгу рекордов РФ: чем запомнился VK Fest 2024

Со ВСМ уважением к скоростным поездам // Магистрали Москва—Санкт-Петербург будет сложно оттянуть пассажиров у авиации

VK Fest 2024 – все. Рекорды и яркие моменты главного фестиваля страны, закончившегося в Москве