ракетные катера

В Москве пройдет выставка художников-акварелистов из России и Беларуси

Песков: кандидатура нового посла РФ в США не будет зависеть от итогов выборов

«Локомотив» свел вничью матч с «Партизаном» благодаря автоголу на 93-й минуте

В Москве состоялся товарищеский матч: «Локомотив» и «Партизан» из Белграда обменялись голами – 1:1. Счет на 30-й минуте открыли гости: отличный индивидуальный проход удался бразильскому нападающему Салданье. «Локо» отыгрался в самом конце второго тайма, на 3-й минуте компенсированного времени – после прострела Никиты Салтыкова защитник «Партизана» Боян Ковачевич срезал мяч в ворота собственной команды. По ходу встречи оба тренера заменили почти всех футболистов, у москвичей полный матч отыграл только вратарь Антон Митрюшкин.

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

«Откровение» г-на Бортникова запоздало на 4,5 года

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Психолог Роман Цветков: «Ментальное здоровье женщин зависит от нас, мужчин»

Врач Водовозов: симптомы FLiRT похожи на признаки ОРВИ

Динамо

Московские клубы сошлись в пару // Победив «Динамо», ЦСКА догнал конкурента

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Фигурист-сенсация обыграл чемпионов с программой под Linkin Park. Ему респектуют Малинин и даже певец Лазарев

Мариинский театр покажет грандиозную оперу «Война и мир» Сергея Прокофьева в постановке Андрея Кончаловского

Певица Натали Орли спела для самых ярких бизнес-леди России

«Просила поставить свечку»: Волочкова рассказала, как Успенская переживала пропажу дочери