Вооруженное нападение на прохожих произошло на юге Израиля

В Республике Таджикистан прошел первый этап проекта «Русский язык: читаем, слушаем, смотрим в странах СНГ»

Эксперт Хищенко объяснила, почему россияне несут деньги гадалкам и тарологам

Победителями и призерами IV Международного строительного чемпионата стали 25 москвичей

Подмосковные борцы выиграли четыре медали первенства Европы в Сербии

Подмосковные спортсмены выиграли золотую, серебряную и две бронзовые медали на первенстве Европы по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года. Турнир прошел в Сербии с 1 по 7 июля. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, Алина Шевченко в весовой категории до 68 килограммов в финале победила соперницу из Белоруссии Алину Шавчук. А Маргарита Салназарян замкнула тройку призеров в категории до 65 килограммов. Среди мужчин в весовой категории до 97 килограммов третье место завоевал Максим Аверин.

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»