Активистам удалось увидеть «тайный» договор ДГИ по Крылатским холмам

Ефимов: около 11 тысяч человек строят станции и электродепо метро в Москве

Облачность с прояснениями ждет Москву 5 октября

«Зеленое» строительство на стальном каркасе в Арктике

«Локомотив» разгромил «Балтику» в контрольном матче, Радиковский сделал дубль за 6 минут

В Москве состоялась товарищеская игра: «Локомотив» добился уверенной победы над калининградской «Балтикой» — 4:1. В первом тайме команды обменялись голами, и после перерыва счет тоже долго оставался ничейным. Все изменилось на 73-й минуте, когда тренер «Локо» Михаил Галактионов произвел тройную замену и выпустил на поле молодых футболистов. В оставшееся время в ворота «Балтики» влетели еще три мяча. 19-летний нападающий Дмитрий Радиковский оформил дубль за 6 минут — на 81-й и 87-й. Его ровесник...

В Новокузнецке пройдет международный конкурс искусств «МОЯ ЗВЕЗДА» им. А.И. Ленского

DJ Smash презентует новый трек на фестивале «Ночь инноваций»

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»