В Москве стартовал конкурс на звание "Молодёжной столицы России – 2025"

Актер сериала «Слово пацана» Никита Кологривый впервые появился на ТВ после СИЗО

Леус: Аномальная жара и тропические ночи ожидаются в Москве

Как остановить выпадение волос: 5 советов от трихолога

Спортсмены из Химок завоевали золото в турнире по автокроссу

Пилоты из городского округа Химки стали чемпионами Москвы и Московской области по автокроссу. Воспитанники дома юных техников «Интеграл» завоевали две золотые и бронзовую медали. Турнир проводился в рамках кубка Kramar Motorsport. Об этом сообщает администрация округа. По итогам заездов золотые медали вручили паре гонщиков Кириллу Барбакову и Семену Воронову. Ребята стали лидерами в стартах на машинах «Юниор Калина» и Д3-250. Бронзу соревнований завоевал Дмитрий Крючков на Д3-мини. В общем зачете...

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»

На Дети Азии приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети