Угрозу трехметрового цунами объявили у побережья Перу из-за землетрясения

Андрей Воробьев: больницы Подмосковья получили новые рентген-аппараты

Депутат Мосгордумы Людмила Гусева обсудила с медиками Южного Бутово и Щербинки развитие здравоохранения

В Тульской области признаны недействительными декларации на 920 тонн зерна

Четыре медали завоевали спортсмены Подмосковья на чемпионате России по пятиборью

Золотую и серебряную медали завоевали подмосковные спортсмены в личных соревнованиях, а также серебро и бронзу в командном зачете на чемпионате России по современному пятиборью среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Чемпионом страны стал Егор Громадский. В соревнованиях в бассейне подмосковный спортсмен проплыл с личным рекордом — 2.04,35. Победа в этой дисциплине позволила Егору возглавить турнирную таблицу и уйти с отрывом в 12...