Новая глава старой сказки: худрук шоу «Король и Шут» рассказал о союзе симфонической музыки и панк-рока

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

«Слушали отмазки»: россиянин сообщил о запрете ему на год полётов в Латинскую Америку компанией Turkish Airlines

"Зенит" обыграл "Балтику" и завоевал Кубок России по футболу

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Суперфинале обыграл "Балтику" со счётом 2:1 и завоевал Кубок России по футболу сезона 2023/2024. Счёт в матче, в Москве, на стадионе "Лужники" открыли футболисты "Балтики". На 40-ой минуте после точной передачи от Данилы Козлова отличился Алекс Фернандес. После чего, на 81-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Нино и уже победный мяч, в ворота футбольного клуба "Балтика", на 5-ой добавленной минуте к основному времени матча сумел забить Нуралы Алип после точной передачи от Андрея Мостового.

После отдыха в Турции муж теперь постоянно просит такую яичницу на завтрак: вот рецепт, ингредиенты есть в любом российском магазине

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»