Беларусь и Россия хотят вместе готовить специалистов по БПЛА – Иванец

Собянин прибыл в Китай с рабочим визитом

История успеха: как медсестра из Крыма выиграла в лотерею миллион рублей и обновила домашнюю технику

"Абирег": ректора ВГУ Дмитрия Ендовицкого задержали по подозрению в даче взятки

Петербургский

Петербургский "Зенит" стал чемпионом России по футболу

«Зенит» из Санкт-Петербурга в ходе последнего матча тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уверенно одолел «Ростов». Встреча в рамках 30-го тура проходила в субботу, 25 мая, в Северной столице и завершилась со счетом 2:1 в пользу петербуржцев. В начале второго тайма (54 минута) Роналдо открыл счет на табло и вывел «Ростов» вперед. Однако на исход поединка этот точный удар не повлиял. «Зенит» ответил на это двумя голами. В составе сине-бело-голубых отличились Густаво Мантуан (на 65 минуте с пенальти) и Артур, реализовавший свой момент к 85-й минуте.

Новый ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon уже в продаже в Норильске

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Россиянка рассказала, как в Европе приучают население есть насекомых: альтернативный белок на любой вкус теперь на каждом шагу

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Иерей Александр Туховский: Очень нужна помощь!

Театр

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Учащиеся Гурульбинской школы восхитились мастерством жонглирования, игрой с хула-хупами, иллюзионистами цирка Бурятии

Российские компании придерживаются собственного подхода в ESG

В Fortnite прибудет группа Metallica и новый режим

Сказка Ульгэра «Волшебные башмачки Элли» по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Братья Грим и Найк Борзов выступят в Нижегородской области в День молодежи

Певица Нюша опубликовала фото в купальнике на пляже

Людмила Самсонова

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу