В Рязанской области прошёл чемпионат по автокроссу в память А.Н. Дадаева

Мэр рассказал об обновлении вагонов в московском метро

Источник 360.ru: в ДТП у деревни Кресты один человек погиб, двое пострадали

Студентка покорила ринг

Студентка покорила ринг. Фото: Анна Малакмадзе, «Вечерняя Москва»

Студентка первого курса Московского городского педагогического университета Дарья Панова выиграла золотую медаль первенства России по боксу.

Спортивные соревнования проходили во Владикавказе. Дарья Панова завоевала золото среди юниорок в возрасте от 19 до 22 лет. В соревнованиях участвовали почти 650 спортсменов из 82 регионов страны. Девушка успешно преодолела всю сетку турнира весовой категории до 75 кг, а в финале одержала победу 5:0.

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Гастроэнтеролог Садыков рассказал, как не допустить отравления бутилированной водой летом

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса в Назрани

Магазин "Стильпарк" в новой концепции открылся в Москве

McDonald's Grimace showed Mets fans what happens when something goes right this season

Виктор Тепляков

Обращения граждан в приёмную депутата ЗСК Виктора Теплякова рассмотрели на комиссии по БДД

Динамо

Пожар у станции «Динамо» в Москве потушен

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

Филипп Киркоров, Люся Чеботина, SHAMAN – 25 ярких звезд в Открытой студии «Авторадио» на «Премии МУЗ-ТВ 2024»

Шоумен Барецкий: у нас с Моргенштерном будет концерт 28 июня

Рэпер Моргенштерн заявил, что у него на счетах находится примерно 9 млн долларов

Жаркое лето в Сочи: МOT, Джиган и Ольга Бузова выступят на сцене VИНОГРАD Pool Day&Night Club

Медведев и Сафиуллин сыграют в паре на турнире в Галле

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде