В Польше дважды опубликовали новость про мобилизацию — власти обвинили во всем Россию

«Я полностью переосмыслил жизнь». Стас Пьеха поделился сокровенным

Движение поездов на перегоне в Амурской области восстановлено по одному пути

Тарифы на услуги ЖКХ повысят россиянам с 1 июля

Подмосковная спортсменка заняла 3-е место на соревнованиях по BMX

Представительница Московской области Валерия Занозина заняла третье место на соревнованиях по BMX. Она вошла в число лучших в возрастной группе 13-14 лет, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Соревнования проходили в дисциплине «ритм-трек». Это новое направление в BMX. Отмечается, что награда стала первой в карьере спортсменки на соревнованиях подобного уровня. Первый этап Кубка России и всероссийские соревнования по ритм-треку проходили 11 и 12 мая в Парке имени 850-летия Москвы.

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Всеармянский союз «Гардман-Ширван-Нахиджеван» осуждает лживое заявление президента Азербайджана Алиева

Глава Реутова проверил содержание территории города

Сожалеют, что бросающих черепах не бросили в тюрьму

Сергей Собянин. Главное за день

Улыбка сделала слушателя «Юмор FM» миллионером

Интимный момент между Лолитой и солистом группы «Rammstein» попал на камеру

Сергей Лазарев рекомендовал Казань для отпуска выходного дня

«Можно даже не уметь играть в футбол»: Ольга Бузова публично высмеяла и унизила бывшего мужа Дмитрия Тарасова

Трансляцию концерта джазового оркестра Бутмана посмотрели 50 млн китайцев

Надежда Петрова

Теннисистка Петрова: Хачанов совершил недопустимую ошибку на "Ролан Гаррос"

Выгодно ли покупать квартиру в новостройке?

Команда Центрального округа Росгвардии стала призером на чемпионате по пожарно-спасательному спорту в Москве (видео)

Книжные новинки, лаборатория текста и иллюстраций — ждут гостей Московского детского фестиваля искусств «НЕБО»