РИА Новости: эксперт счел сбои в Telegram внутренней проблемой мессенджера

Почему Венгрия поддерживает Россию? Вот 3 причины и они в истории СССР

Без прав и пьяный. Лихач на Maserati сбил двух подростков на остановке

9 медалей завоевали подмосковные спортсмены на первенстве России по гребле

Команда Московской области завоевала девять медалей на первенстве России по гребле на байдарках и каноэ. В копилке сборной две золотые, пять серебряных и две бронзовые награды, сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Два «золота» первенства завоевала байдарочница Мария Давыкоза в составе двойки на дистанции 500 м и в составе четверки на дистанции 500 м среди юниорок до 24 лет. Трижды серебряным призером соревнований на байдарках стал Анатолий Кулагин в составе двойки на дистанции 500 м...

«В девять лет я уже был очень любвеобильным». Актер Михаил Богдасаров вспомнил детство в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Новая коллекция ювелирных украшений Louis Vuitton

Красноярский музыкальный театр представил проект театральной экосистемы будущего

Пошив костюма по индивидуальным размерам

Вирус эволюционирует: почему рано называть COVID-19 сезонным заболеванием

Яндекс

Яндекс, А.С. Пушкин, Святой Ленин ведут следствие. Настоящая сенсация!

Об отношении к русским в Азербайджане

Бузова ответила Собчак на критику концерта в Уфе

Природа Башкортостана, страсть для гурманов и много музыки: как прошел VK Fest в Уфе. ФОТО

В Екатеринбурге открылся фестиваль «Денис Мацуев представляет…»

"Фактор 2" для трезвых. Группу "Комната культуры" из Барнаула обсудили в шоу Пушного

Арина Соболенко

«Сейчас даже счёт не помню»: Андреева сенсационно победила Соболенко и вышла в полуфинал «Ролан Гаррос»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и плохо себя почувствовал