25 тыс человек посетили парк им Николая Островского в Ступине за минувшую неделю

Боррель и эстонцы грозят! Что за буи сняли наши пограничники на реке Нарва

Сергей Собянин. Главное за день

Источник сообщил о госпитализации чрезвычайного посла Зимбабве в РФ Мутинири

Подмосковные регбисты стали победителями турнира и призерами первенства России

Команды из Московской области завоевали золотую, серебряную и бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по регби среди девочек до 15 лет и первенстве России среди девушек до 18 лет. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Победителями всероссийских соревнований «Весенний турнир» стали регбистки из Долгопрудного. В финале команда «Долгопрудненские соколы» обыграла «Красный Яр» со счетом 25:5. На этом же турнире бронзовые медали в активе команды...

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

23 МАЯ РОССИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА ОТМЕТИЛА СВОЙ 55-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ

Делегация МГППУ посетила в Ханое Представительство РФ «Русский дом»

Я думала, мы умрем: американка переехала в Великобританию и столкнулась с левосторонним движением, праворульными машинами и механической коробкой передач

Мэр Москвы Сергей Собянин

Українські новини

ОіБ - охорона і безпека: замовляй охорону в Харькові

Житель Архангельской области выиграл в гослотерею от «Столото» более миллиона рублей