Чемпионат «Абилимпикс» по робототехнике прошел в Раменском колледже

Здесь и сейчас: что происходит с парнем, пострадавшим в «Крокусе»

ЦИПР-2024. Участники сессии «Уралхима» обсудили проблемы в области цифровизации сельского хозяйства

Артём Тасалов. Всегда на полпути

Самбистка из Подмосковья стала призером чемпионата Европы

Подмосковная спортсменка Нина Сердюкзавоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по самбо в Сербии. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. ​Представительница городского округа Воскресенск в составе национальной сборной выступала в дисциплине «боевое самбо» и по итогам соревновательного дня поднялась на третью ступень пьедестала в весовой категории до 59 килограммов. В полуфинальной встрече главного континентального старта года Нина Сердюк уступила своей соотечественнице Елизавете Лапаевой.

Почему употребляющим алкоголь и желающим похудеть надо каждый день пить томатный сок: раскрыта его невероятная польза

ТОП-10 продуктов, необходимых для здоровья щитовидной железы

Генеральным директором «585*ЗОЛОТОЙ» стал Дмитрий Лазарев

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

НАЛОГИ С ЗАРПЛАТ И НДС МОГУТ ОТМЕНИТЬ?! Государственная Дума и Правительство РФ оптимизируют налоги.

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

РПЛ

Удивительная развязка: борьба за выживание на финише сезона РПЛ не уступает сражению за чемпионство

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ключевой роли МСП в экономике страны

Певец Лоза заявил, что Джикия является настоящим капитаном

«Считают каждую копейку»: Юрий Лоза рассказал о трудностях Максима Галкина* и Аллы Пугачевой в Израиле

Булат Окуджава и мой ответ тем, кто хотел бы его «отменить»