С начала года квартиры в новостройках Московской области больше всего подорожали в Раменском

Ежегодно в России утилизируют более 6,1 миллиона тонн мусора

Исследование «Туту»: Москва и Петербург стали самыми популярными городами для путешествий с детьми

"Рубин" обыграл "Ростов" со счетом 3:1

Футбольный клуб "Рубин" обыграл "Ростов" в Казани со счетом 3:1 в матче 28-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. Первые три мяча на "Ак Барс Арене" сумели забить футболисты "Рубина". Сперва, на 30-ой минуте отличился Мацей Рыбус. Затем, на 38-ой минуте мяч в ворота футбольного клуба "Ростов" сумел направить Александр Мартынович после точной передачи от Дмитрия Кабутова и уже третий мяч в ворота гостевой команды сумел направить Богдан Йочич на 65-ой минуте поединка. После чего, один...