«Огненная» ничья в Екатеринбурге. Матч ФК «Оренбург» - ФК «Урал» закончился со счетом 3:3

Купи бюджетное место в престижном вузе: мошенники придумали новую схему обмана

В Москве нашли тело пропавшей два дня назад 13-летней девочки

В МИДе выразили соболезнования в связи со смертью посла Гондураса в РФ

Семь медалей завоевали спортсмены Подмосковья на первенстве ЦФО по метанию ножа

Сборная Московской области завоевала семь медалей на первенстве ЦФО по спортивному метанию ножа. В копилке команды региона одна золотая, четыре серебряные и две бронзовые награды, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Матвей Евланов из Домодедова завоевал медаль высшей пробы в соревнованиях среди спортсменов 14-15 лет на дистанциях три и пять метров. Серебряными призерами турнира стали Андрей Булышкин из Подольска среди спортсменов 12-13 лет на дистанции три метра...

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Динамо

Разгром в Москве и драма в Сочи: «Динамо» без труда сохранило лидерство, но «Краснодар» остался в гонке за золото РПЛ