Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Онлайн-знакомства: ключ к новым романтическим возможностям в вашей жизни

Названы победители техпред - номинации XIV молодежной премии в области науки и инноваций

Лидер движения «Всеармянский фронт» Аршак Карапетян 24 мая 2024 года встретился с членами Координационного совета российско-армянских организаций России и политологами

Упущенные очки ЦСКА, 81% владения мячом «Спартака» и гол Ионова на 95-й минуте: чем запомнился 27-й тур РПЛ

Хладнокровие Мирлинда Даку помогло «Рубину» в гостях уйти от поражения на 92-й минуте и продлить безвыигрышную серию ЦСКА до пяти матчей, а спорный гол Антона Миранчука позволил «Локомотиву» дома взять верх над «Ростовом». «Спартак» владел мячом 81% времени и нанёс 20 ударов, но не смог взломать оборону «Пари НН». В свою очередь, «Оренбург» и «Урал» выиграли у «Крыльев Советов» и «Балтики» с одинаковым счётом 2:1 и улучшили свои позиции в борьбе за выживание. При этом Алексей Ионов забил победный мяч в последней атаке.

Исполнитель хита “На Заре 2020” Сергей АРУТЮНОВ оживил ещё один хит из 20-го века и выпустил песню “Лететь” вместе с её создателями - группой Амега.

Что я увидела в экспедиции Малая Вишера — Мста — Окуловка? Часть 2: Особняк Курженковых и станция I класса

Новые электрические зубные щетки Revyline RL 075 Peach Fuzz появились в филиале бренда в Москве

Генералов много, а Норат Тер-Григорьянц один!