Мозес покинет «Спартак» по окончании сезона

Полицейские нашли пакет на шее убитой 8-летней девочки под Ростовом

В Подмосковье ожидается малооблачная погода и +21 градус

«Рубин» свел вничью матч с ЦСКА в Москве, Даку сравнял счет на 92-й минуте

ЦСКА на своем поле не смог одолеть казанский «Рубин» — 2:2. До перерыва армейцы имели преимущество, но пропустили первыми – после ошибки Келлвена на 42-й минуте отличился Илья Рожков. ЦСКА сравнял счет еще до конца тайма, это сделал Аббосбек Файзуллаев. Во второй половине встречи игра выровнялась. На 74-й минуте Федор Чалов, вышедший на замену, головой отправил мяч в ворота «Рубина» — 2:1. Однако удержать победу хозяева поля не сумели. Хотя на 86-й минуте гол казанской команды отменили из-за игры рукой...

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Бурятский театр «Ульгэр» показал на выставке «Театральная весна» кукольный постановку: Россия, Дети, нацпроект Культура

В забеге на пять км в Москве победила участница сборной России Петрова

Анастасия Волочкова

«Просто не афиширую»: куда пропала Волочкова с театральной сцены

Политики, писатели и артисты стали участниками «Ночи музеев» в Музее Победы

«Писать грустные песни — само по себе было протестом» // Как Булат Окуджава сделал голос частного человека общественным явлением

«Справляюсь только медикаментозно»: мать Тимати призналась в тяжелом недуге

«Невероятен»: Лео Канделаки рассказал о работе с Сергеем Шнуровым

Филипп Киркоров в жюри и неожиданный приз от Сергея Жукова на грандиозном финале “Новой Фабрики звезд”