Коренные москвичи: существуют ли они и где их искать?

Поморская свадьба на ВДНХ: еще одна пара из Архангельской области зарегистрировала брак на выставке «Россия»

19 мая в Москве ожидается малооблачная погода

Недорогой и надежный кроссовер Kia поступил в продажу в России по цене ниже, чем у китайских аналогов

Победа над «Ростовом» вывела «Локомотив» на 4-е место в чемпионате России

В РПЛ финишировал 27-й тур. «Локомотив» в Москве выиграл у «Ростова» — 1:0. Победный гол уже на 5-й минуте красивым обводящим ударом забил Антон Миранчук. В дальнейшем «Ростов» владел территориальным преимуществом, а «Локомотив» сделал ставку на контратаки. Опасные моменты были у обеих команд, однако счет не изменился. Во втором тайме гол нападающего москвичей Тимура Сулейманова отменили из-за положения «вне игры». «Локомотив» поднялся на 4-е место в чемпионате, потеснив оттуда «Спартак». «Ростов» остался на 7-й строчке в турнирной таблице.

Как 86 тысяч японцев дожили до 100 лет и живут дальше: 7 секретов долголетия из Японии, которые пригодятся в России

Россия, Культура, Театр и Дети - о ПДД детям показали артисты постановку в театре кукол Ульгэр в Бурятии

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети