SHOT: в Москве ищут 13-летнюю школьницу, которая ушла из дома 17 мая

Топ-10 новостей: Землетрясение, режим ЧС, прибытие самолета-зондировщика

В Москве нашли мёртвой пропавшую после прогулки в лесопарке 13-летнюю девочку

Матч ЦСКА -

Матч ЦСКА - "Рубин" завершился со счетом 2:2

Футбольный матч ЦСКА - "Рубин", который состоялся в Москве на "ВЭБ Арене" в рамках Мир 27-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024 завершился со счетом 2:2. Счёт в матче, на 42-ой минуте открыли футболисты "Рубина". Отметился голом Илья Рожков. После чего, на 2-ой добавленной минуте к первому тайму, счет в матче равным сумел сделать Аббосбек Файзуллаев, а уже на 74-ой минуте вывел ЦСКА вперед в счете Фёдор Чалов. После чего, на 2-ой добавленной минуте к основному времени матча, счет в поединке равным, 2:2, сумел сделать Мирлинд Даку.

Укусил клещ

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

RPG Battle of Souls доступна в Google Play 2 стран

Шапка

РОССИЯ И КИТАЙ: В МИРЕ ВОЗМОЖНА ГЕГЕМОНИЯ ЛИШЬ ИНТЕРЕСА НАРОДА, ЗАКОНА, ИСТИНЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Аллею истории, скверы и детские площадки благоустроят в Амурской области

Снять свой Художественный фильм.

Королева прервала молчание после скандала с эфиром и позвала на свой концерт

«Просто не афиширую»: куда пропала Волочкова с театральной сцены

Улитки на обед, номер за полмиллиона с видом на Эйфелеву башню: отпуск мечты Самойловой и Джигана в Париже

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Джикия будет капитаном «Спартака» в матче с «Рубином»

Что там в IT: ИИ-отрыв Google, ChatGPT почти человек, отечественный BIOS