Миранчук оформил ассист в матче с «Лечче»

В МИД РФ призвали Францию не прибегать к насилию в Новой Каледонии

Людей эвакуировали из Большого театра из-за пожарной сигнализации

Позднякова: температурный рекорд в Москве может обновиться на следующей неделе

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

«Динамо» в невероятной концовке вырвало победу у последней команды РПЛ. В Москве завершился матч 27-го тура первенства РПЛ, в котором «Динамо» принимало «Сочи». В первом тайме команды голов не забивали. На старте второй половины Константин Тюкавин благодаря голу пяткой открыл счет в матче — 1:0. На 83-й минуте подопечные Морено восстановили паритет, но через 2 минуты хозяева снова вышли вперед, отличился Бителло. Но и на этом все не закончилось. На 90-й минуте «Сочи» во второй раз сравнял счет и, казалось, вырвал ничью.